Наконец, отдохнуть к компу я ненадолго присела.
Дома сын, значит дел чуть побольше тогда у меня.
Достал клей, я заклеила то, что давно уж хотела.
Теперь думаю: чем заниматься мы будем три дня.
Полы утром намыла опять, чтобы легче дышалось.
Где - то дождик пролил, к сожалению, не у нас.
Хоть тут +29, но влажность большая осталась.
Пью стакан за стаканом воды, в который уж раз.
Буду завтрак готовить второй, а проснулись мы рано.
Есть вареники дома, вот их быстро я отварю.
Есть обед, Слава Богу, хотя всё немножечко странно.
Третий день плов едим, я об этом сейчас говорю.
А икру баклажанную буду готовить позднее.
Посижу здесь немного, не хочется даже вставать.
Постараюсь сготовить её, как смогу: повкуснее.
Главное: с чесноком, по обычаю не перебрать.