• Авторизация


Наконец... 26-09-2020 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец, отдохнуть к компу я ненадолго присела.
Дома сын, значит дел чуть побольше тогда у меня.
Достал клей, я заклеила то, что давно уж хотела.
Теперь думаю: чем заниматься мы будем три дня.

Полы утром намыла опять, чтобы легче дышалось.
Где - то дождик пролил, к сожалению, не у нас.
Хоть тут +29, но влажность большая осталась.
Пью стакан за стаканом воды, в который уж раз.

Буду завтрак готовить второй, а проснулись мы рано.
Есть вареники дома, вот их быстро я отварю.
Есть обед, Слава Богу, хотя всё немножечко странно.
Третий день плов едим, я об этом сейчас говорю.

А икру баклажанную буду готовить позднее.
Посижу здесь немного, не хочется даже вставать.
Постараюсь сготовить её, как смогу: повкуснее.
Главное: с чесноком, по обычаю не перебрать.


img5 (700x393, 237Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Сонечка, удивляюсь, как ты при такой жаре и влажности еще и у плиты хлопочешь.
Тяпочка 26-09-2020-12:09 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, я мазган включаю, когда жарко. Привыкла, наверное. Для себя я бы не готовила, а сына кормить надо. Сейчас отвела душу, поговорив со старой подругой, которая теперь в Подмосковье живёт. По ватсапу и квартиру её новую посмотрела)) Молодость вспомнили, и мне уже не так жарко)) Начинаю готовить. Да и кухня у меня большая, от плиты не жарко.
Тяпочка, прекрасно, что с подружкой пообщалась!
Да, конечно, сынка кормить надо, да и куда деваться, если у нас жара месяцами.
Тяпочка 26-09-2020-12:32 удалить
НК_Белые_кроссовки,
В том то и дело, что жара у нас всё время, с перерывами на три месяца))

19951611_IMG_0001 (699x487, 240Kb)
Галочка рядом со мной сидит, а Зинули уже лет десять нет... Онкология...
Тяпочка, какая же ты была хорошенькая пышечка! И подружки приятные, эх, молодость!
Тяпочка 26-09-2020-13:00 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, Наташенька)) Нам с Зиной по 31 году, здесь. А Галочке 28 лет, она по моложе. Это мы на тридцатилетие у общей подруги. Тогда ещё, все с мужьями)) Снимает нас Галин муж, это она ему язык показывает))
Тяпочка, люблю рассматривать старые фотографии, столько тепла и воспоминаний.
Тяпочка 26-09-2020-15:15 удалить
НК_Белые_кроссовки,
И я люблю старые снимки разглядывать. Сразу молодость вспоминается, весёлая, с песнями под гитару...
Желаю хорошего, красивого и удачного времяпровождения на эти выходные!
Тяпочка 26-09-2020-16:46 удалить
Алла_Студентова, Выходные, Аллочка, затянутся на месяц)) Спасибо за чудесное пожелание))
Tatjanuschka 27-09-2020-17:55 удалить
Привет, Сонечка! Вот мы все такие...Для себя бы не готовили)) а для сыночка обязательно... Я также... Как сын приезжает, так я всякие вкусности ему готовлю, то, что он любит)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»