Ночью вставала, и в компе играла.
Не шёл ко мне сон, ну хоть тресни!
Зато уже утром подольше поспала,
Проснулась от "птичкиной песни".
Скворец, или майна, так птицу зовут.
Выделывал чудные трели.
Изголовье кровати, как раз, у окна.
Проснулась и встала с постели.
Сынуля, сегодня, опять остаётся.
К восьми придёт только домой.
Готовить мне надо, а что я не знаю.
Придумать придётся самой.
Тогда морозилку я быстро открыла,
Решила я рыбу достать.
Да в кляре её приготовить на ужин.
И тёпленькой сыну подать.
Я рада, что сын поменял свои вкусы.
Теперь, рыбу тоже есть стал.
Когда в морозилке я дверь приоткрыла,
И вижу: всё в инее, это скандал!
Что делать теперь, вообще я не знаю.
Звонить сыну я не хочу.
Пускай поработает день он спокойно.
До вечера я промолчу.
И месяца нет холодильнику, Новый!!
Покупкою были довольны.
Но то, что увидела я этим утром,
Аж, сердце забилось невольно.
Зайду я на форум, и там посмотрю:
Вдруг кто - то писал о таком?
Пока успокоиться надо самой.
Подумать о чём - то другом.