Сидим, из дома не выходим. Карантин.
Нормальный человек согласен с ним.
Но есть другие, что устраивают бучу.
Смертность большая, дураков это не учит.
А после праздников больных по больше будет.
Против блокады, что ввели, бастуют люди.
На море тоже собралась толпа большая.
Под шум и танцы, маски там не надевают.
Про ортодоксов говорить не стоит вовсе.
Застряли в древности они, и жить так проще.
А впрочем, хватит эту тему продолжать.
Когда: НЕЛЬЗЯ, мне захотелось погулять...
Но и с людьми встречаться вовсе не охота.
В Ашдоде – 6.762 больных, и это, что - то!!
И в Тель - Авиве чуть поменьше, чем у нас.
Я лучше дома посижу, в который раз.
А рестораторы тарелки перебили.
Все рестораны и кафе опять закрыли.
Но в синагогах собираться разрешают.
Число людей, лишь (на бумаге) сокращают.
Даже не знаю, как день этот провести.
Завтрак прошёл, время подходит к десяти.
Телек включила, по каналам пробежалась.
Ни на одном ещё, пока не задержалась.
Могу, конечно же, весь день посты писать,
Но ПЧёлок, этим, не могу я утомлять))
И темы нет: ковид и свой всем надоел.
Придётся дома мне сидеть, без всяких дел.

VESTY.CO.IL
Разве можно, тех и других, назвать умными?

NASH-ISRAEL.COM