Вчера дождался наш Ашдод ракеты тоже.
Удар был сильный, мы все ахнули: "Ой Боже!"
Понятно, что ударило здесь где - то рядом.
Что же, поганым палестинцам, от нас надо??
Как мы и думали, разорвалось к нам близко.
То место окружили, началась зачистка.
К нам не касам уж залетел, гораздо хуже.
Ответ достойный Газе дать, конечно, нужен!
Что толку по туннелям бить, не понимаю!!
Их надо строже наказать, но как, не знаю.
Ракет тринадцать прилетело к нам вчера.
На перекрёстке разорвалась лишь одна.
От дома нашего всего лишь остановка.
Нам, от ракет, нет никакой страховки.
Есть трое раненых осколками витрин.
В реанимации лежит один раввин.
От шока, нескольких, ещё спасать пришлось.
Вернуть их в чувство, Слава Богу, удалось.
Пока тут тихо, но в душе тревожно очень.
Страх за родных не исчезает, между прочим.
Минут за двадцать вышел сын из магазина,
Где взорвалась потом от взрыва, та витрина.
Но ничего, я успокоюсь, всё пройдёт.
И мы отпразднуем Еврейский Новый год!!

Это Лев - Ашдод, снимок 17-го года. Ещё фонтаны били. Сюда попала вчера ракета

И, через дорогу.

Снимки из интернета.