Пошёл второй час. Глянув, ахнула даже.
Куда мчится время? Быть может, кто скажет?
Вертелась по дому. Дела, как обычно.
Что полдня прошло, было мне непривычно.
Всё сделала, вроде, что я намечала.
С утра свою тётушку я поздравляла.
Потом, жена брата сама позвонила.
Прослушала всё, что она говорила.
Потом целый час с рыбой я разбиралась.
Пока разморозилась рыба, дождалась.
Все кости и кожу в мешок положила.
Для юшки потом пригодится, решила.
На улице был ветерок небольшой,
Раскрыла все окна, пусть дует, родной.
Молочный коктейль себе быстро взбивала.
Его с удовольствием я попивала.
Мобильник взяла, что б проверить звонок.
Он стал барахлить, о том знает сынок.
Не слышала я, что звонил утром брат.
Скорей телефон набрала, он был рад.
Сказал он, что в гости хотел бы собраться,
Но жаль, на этаж он не сможет забраться.
Пока на больничном, проблема со швами.
Но очень уж хочет он встретиться с нами.
И мы будем рады, когда он придёт.
Мы любим гостей, будем ждать его, вот))
Почти полтора часа пост я писала.
Сидеть за компьютером даже устала.