• Авторизация


Пошёл второй час... 15-09-2020 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошёл второй час. Глянув, ахнула даже.
Куда мчится время? Быть может, кто скажет?
Вертелась по дому. Дела, как обычно.
Что полдня прошло, было мне непривычно.

Всё сделала, вроде, что я намечала.
С утра свою тётушку я поздравляла.
Потом, жена брата сама позвонила.
Прослушала всё, что она говорила.

Потом целый час с рыбой я разбиралась.
Пока разморозилась рыба, дождалась.
Все кости и кожу в мешок положила.
Для юшки потом пригодится, решила.

На улице был ветерок небольшой,
Раскрыла все окна, пусть дует, родной.
Молочный коктейль себе быстро взбивала.
Его с удовольствием я попивала.

Мобильник взяла, что б проверить звонок.
Он стал барахлить, о том знает сынок.
Не слышала я, что звонил утром брат.
Скорей телефон набрала, он был рад.

Сказал он, что в гости хотел бы собраться,
Но жаль, на этаж он не сможет забраться.
Пока на больничном, проблема со швами.
Но очень уж хочет он встретиться с нами.

И мы будем рады, когда он придёт.
Мы любим гостей, будем ждать его, вот))
Почти полтора часа пост я писала.
Сидеть за компьютером даже устала.


priglashenie-v-gosti-s-podsolnuhami-i-tigrenkom.xxl (700x525, 125Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хорошего дня, Сонечка!
Домашние дела они такие, крутишься весь день и время улетает незаметно)
Тяпочка 15-09-2020-16:49 удалить
Наталия_веселая,
Правда, Наташенька)) День промчался, что хотела, сделала. Теперь отдыхаю.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пошёл второй час... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»