• Авторизация


Мы снова, с пятницы... 14-09-2020 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы снова, с пятницы, на карантин садимся.
Впрочем, никто из нас совсем не удивился.
Ковид поганый прицепился, сил уж нет.
Пройдёт ли он, когда нибудь, кто даст ответ?

Есть люди, что в него не верят, так сказать.
Но слишком много людей стало умирать.
И если не остерегаться, так и жить,
Ходить без маски, ковид можно подхватить.

Мне, самой, дома всё сидеть, не привыкать.
А, как с работой у детей? Не мне решать.
По мне, пусть тоже будут дома, отдохнут.
Сто раз на дню решения меняют тут.

Ковид оставлю, и вернусь к своим делам.
Вчера намыла Гжельку всю, признаюсь вам.
Расставила, поговорила даже с ней))
К праздникам надо убираться поскорей.

В среду, надеюсь я, помощница придёт.
Где я не достаю, она там приберёт))
Сейчас подумаю, что на обед сварить.
И, что самой весь день сегодня есть и пить.


***************************************************************************************
"...Израиль "закроется" в пятницу, 18 сентября, в 14:00. Карантин продлится, как минимум, до 11 октября. По истечении двух недель на основе статистики по заболеваемости будет принято решение, продлевать ли карантин на дополнительный срок..."

****************************************************************************************
karantin-pri-zabolevanii-lishaem (700x525, 72Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ох, вот это новости! А сын же в карантин работал? А дочка?
Тяпочка 14-09-2020-08:32 удалить
Наталия_веселая,
В прошлый карантин никто не работал. Дочка и внуки сидели дома. А сын, как раз, перенёс операцию на сердце и был на больничном. Что будет сейчас, не понятно. Все приказы расплывчатые, меняются каждые полчаса. А наш Премьер-министр и его семья вчера улетели на церемонию подписания мирных соглашений между Израилем и ОАЭ, а также – Бахрейном.
Сочувствую, Сонь!
У нас тоже новые строгости.
Тяпочка 14-09-2020-08:47 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Если, эта зараза, по всему миру растеклась, так и должны какие - то меры предприниматься.
Ответ на комментарий Тяпочка # Главное, чтоб людям было на что жить. У нас проблемы были у многих, кого отправили в отпуск за свой счёт((
О Гене я помню, конечно. Вот только забыла - успел ли он выйти с больничного ещё во время карантина.
Соня, а ведь в пятницу как раз у вас праздник? Получается, в гости ходить нельзя будет?
Тяпочка 14-09-2020-09:21 удалить
Наталия_веселая,
В гости ходить нельзя, Наташенька, особенно навещать стариков)) В прошлый карантин, дочке и внукам заплатили из центра занятности. А у сына, как раз, был больничный. Что будет сейчас, непонятно. Наверное, нам легче было, чем людям, работающим на себя.
В пятницу у нас праздник, еврейский Новый год, и мы с дочкой и внучкой отметим, естественно. Мы же в одном доме живём. А внуку с невесткой приезжать нельзя.
LLubacha 14-09-2020-10:59 удалить
Добрый день Соня! Навязалась к нам эта зараза, никак не отстанет. У нас прививки начали делать людям с 18 до 60 желающим. Может хоть это начнет уменьшать количество заболевших.
Тяпочка 14-09-2020-11:17 удалить
LLubacha,
Здравствуй, Любаша!! Как говорится, дай Бог, чтобы прививки помогли. А мы на три недели зависаем. Что будет потом, не известно.
Roksy 14-09-2020-20:11 удалить
LLubacha,

какие прививки?
экпериментальная вакцина?
Это где


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы снова, с пятницы... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»