Мы снова, с пятницы, на карантин садимся.
Впрочем, никто из нас совсем не удивился.
Ковид поганый прицепился, сил уж нет.
Пройдёт ли он, когда нибудь, кто даст ответ?
Есть люди, что в него не верят, так сказать.
Но слишком много людей стало умирать.
И если не остерегаться, так и жить,
Ходить без маски, ковид можно подхватить.
Мне, самой, дома всё сидеть, не привыкать.
А, как с работой у детей? Не мне решать.
По мне, пусть тоже будут дома, отдохнут.
Сто раз на дню решения меняют тут.
Ковид оставлю, и вернусь к своим делам.
Вчера намыла Гжельку всю, признаюсь вам.
Расставила, поговорила даже с ней))
К праздникам надо убираться поскорей.
В среду, надеюсь я, помощница придёт.
Где я не достаю, она там приберёт))
Сейчас подумаю, что на обед сварить.
И, что самой весь день сегодня есть и пить.
***************************************************************************************
"...Израиль "закроется" в пятницу, 18 сентября, в 14:00. Карантин продлится, как минимум, до 11 октября. По истечении двух недель на основе статистики по заболеваемости будет принято решение, продлевать ли карантин на дополнительный срок..."
****************************************************************************************