Опять, бессонница - подруга, прискакала.
Почти двенадцать ночи, сон всё не идёт.
Почти что, полтора часа я сон прождала.
Башка тяжёлая, аж оторопь берёт.
Куда исчез мой сон? Сижу, смотрю в полглаза.
Бессонница меня замучила совсем.
Всё издевается, бессонница - зараза.
Я всё равно не сплю, пойду хоть сливу съем.
А вот и первый час пришёл, не задержался.
Я за компьютером сижу, носом клюю.
Прошу: "Вернись мой сон, хватит, поиздевался,
Мне очень плохо, сидя я, почти что, сплю.
Пойду, прилягу. Может сон ещё вернётся.
Бессонницу попробую совсем прогнать.
А, что ещё тогда мне делать остаётся?
Спокойной ночи всем, пойду нырну в кровать.