• Авторизация


Опять, бессонница - подруга... 14-09-2020 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять, бессонница - подруга, прискакала.
Почти двенадцать ночи, сон всё не идёт.
Почти что, полтора часа я сон прождала.
Башка тяжёлая, аж оторопь берёт.

Куда исчез мой сон? Сижу, смотрю в полглаза.
Бессонница меня замучила совсем.
Всё издевается, бессонница - зараза.
Я всё равно не сплю, пойду хоть сливу съем.

А вот и первый час пришёл, не задержался.
Я за компьютером сижу, носом клюю.
Прошу: "Вернись мой сон, хватит, поиздевался,
Мне очень плохо, сидя я, почти что, сплю.

Пойду, прилягу. Может сон ещё вернётся.
Бессонницу попробую совсем прогнать.
А, что ещё тогда мне делать остаётся?
Спокойной ночи всем, пойду нырну в кровать.


7654129 (450x450, 477Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Тяпочка, Вот уж и не говори, Сонечка! С этой бессонницей как бороться - сама не знаю!
То перед компом засыпаю - бегу скорее ложиться. Другой раз - не получается. То за чтением, то под телевизор. В общем, сама себе снотворное придумываю!
Тяпочка 14-09-2020-17:09 удалить
Анна_премудрая,
Привет, Анечка!! У меня тоже самое))
Рано спать не хочется идти, а пересидишь, всё... не уснуть.
Тяпочка, Вот, вот - тоже самое))
А в понедельник особенно. У нас по понедельникам в Московской области трансляции все по ТВ отключают в начале второго ночи. Кто такое придумал - какой дурак - не знаю! Так бы хоть под телек лежала и смотрела потихоньку - глядишь и заснула бы.
Тяпочка 14-09-2020-18:15 удалить
Анна_премудрая,
Я поздно ничего не могу смотреть, кроме того, нормально вижу только сидя. Да и телевизоры у нас только в салоне и в комнате Гены. В моей спальне телевизора нет. Поэтому, чаще вечером, если не заснуть, сижу на кровати и играю в "Наборщик", или к компьютеру сажусь.
Тяпочка, Понятно, Сонечка!
А я еще иногда в кухне сижу с настольной лампой и кроссворды СУДОКУ гадаю. Тоже мне помогает.
Тяпочка 15-09-2020-09:37 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, кроссворды я тоже любила разгадывать, но СУДОКУ не умею.
Тяпочка, А я люблю сканворды и вот судоку тоже. Слушай, так нервы успокаивают - очень!
Добрый вечер, Сонечка!
Вчера поговорили с тобой про бессонницу - она ко мне и подкралась! До четырех заснуть не могла))
Тяпочка 15-09-2020-21:26 удалить
Анна_премудрая,
У нас, час назад, была сирена и ракета разорвалась в одной маленькой остановке от дома. Трое раненых.
Тяпочка, Господи, храни вас!!!
А ты с кем дома, Сонечка? Гена уже дома? А девочки?
Тяпочка 15-09-2020-21:32 удалить
Анна_премудрая,
Все дома, Анечка! Давно обстрелов не было. Надеюсь, наши ответят, как надо. Пойду спать, вдруг ночью продолжатся обстрелы. Спокойной ночи, Анечка!!
Тяпочка, Ну слава Богу, что не одна.
Отдыхай, Сонечка. Будем надеется, что не повторится.
Спокойной ночи - в прямом смысле. Обнимаю тебя!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять, бессонница - подруга... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»