Меня, сегодня, птичка трелью разбудила.
Не слышала, как на работу ушёл сын.
Вскочила, сразу сахарок свой мерить стала.
А он, естественно, немного подскочил.
Лекарство натощак, а завтрак чуть позднее.
Пока к компьютеру, что б новости узнать.
Чтобы с утра себе испортить настроение,
Должна я всё, что у нас плохо, прочитать.
По гороскопу ждут меня тут неприятности.
С роднёю старшей поругаться предстоит))
Старше меня всего четыре человека.
Ругаться с ними даже совесть не велит.
Идут дебаты на счёт ввода карантина.
Кто - за, кто - против, ничего не разобрать.
Чтобы намного стало меньше заражённых.
Могли бы праздники немного придержать.
Всё прочитала и позавтракать успела.
Пара блинов и кофе с молоком, с утра.
Теперь, пожалуй, за уборку надо браться.
Смахнуть пыль с полочек, настала уж пора.