• Авторизация


Меня, сегодня... 13-09-2020 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня, сегодня, птичка трелью разбудила.
Не слышала, как на работу ушёл сын.
Вскочила, сразу сахарок свой мерить стала.
А он, естественно, немного подскочил.

Лекарство натощак, а завтрак чуть позднее.
Пока к компьютеру, что б новости узнать.
Чтобы с утра себе испортить настроение,
Должна я всё, что у нас плохо, прочитать.

По гороскопу ждут меня тут неприятности.
С роднёю старшей поругаться предстоит))
Старше меня всего четыре человека.
Ругаться с ними даже совесть не велит.

Идут дебаты на счёт ввода карантина.
Кто - за, кто - против, ничего не разобрать.
Чтобы намного стало меньше заражённых.
Могли бы праздники немного придержать.

Всё прочитала и позавтракать успела.
Пара блинов и кофе с молоком, с утра.
Теперь, пожалуй, за уборку надо браться.
Смахнуть пыль с полочек, настала уж пора.


завтрак (700x464, 225Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LLubacha 13-09-2020-10:20 удалить
Доброе утро, Соня! Завтрак у тебя классный!))) Хорошего тебе настроения!
Тяпочка 13-09-2020-11:59 удалить
LLubacha,
День добрый, Любушка!! Настроение у меня хорошее, спасибо тебе!! Перебрала четыре полочки с мелкой Гжелью и осталась довольная своей работой.
Отдохну и пойду дальше протирать))

полочки (525x700, 273Kb)
Здесь видны три полочки, но всего их четыре))
Ответ на комментарий Тяпочка # Какая коллекция!
Яаков Лицман подал в отставку из-за несогласия с тотальным карантином
Пока неясно, приведет ли отставка Лицмана к расколу правящей коалиции

https://www.vesty.co.il/main/article/BJO2GDo4P
Тяпочка 13-09-2020-16:45 удалить
industrialcrystal,
Это маленькая часть)) Гжели у меня много. За двадцать лет собралась коллекция.
Тяпочка 13-09-2020-16:54 удалить
industrialcrystal,
Читала я это. У Лицмана вообще никакого образования нет. Как он мог столько лет быть главой минздрава?
А теперь министр строительства? Вот и собирается в нашем, некогда светском Ашдоде, два района для ортодоксов построить.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня, сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»