Вчера я нервничала очень из - за ЛиРу.
Пост написала, а отправить не смогла.
Со мною ЛиРу поступило некрасиво.
Двадцать повторов в черновике я убрала.
Сейчас пишу, хотя не знаю, толк ли будет.
Вчера, чрез "Запись новая" отправила я пост.
Может быть, сайт о своих гадостей забудет?
Хотела б Админу задать такой вопрос.
Сегодня встала слишком рано, на спалось мне.
Всю ночь кошмары снились, я включала свет.
Мешать сынуле спать, естественно, не стала.
Чайник включила, лишь прошёл он в туалет))
Даже поела я одна, хоть редко это.
Обычно, завтракаем вместе по утрам.
Но раз спала я плохо, очень есть хотелось,
И диабет, похоже, разрешенье дал.
Всякая чушь мне в голову сейчас полезла.
Боюсь, что ЛиРу вдруг исчезнет навсегда.
И, как же быть тогда, кто знает, мне ответьте!
Я, кроме ЛиРу, не хожу ведь никуда.