• Авторизация


Надеюсь, получится... 09-09-2020 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я нервничала очень из - за ЛиРу.
Пост написала, а отправить не смогла.
Со мною ЛиРу поступило некрасиво.
Двадцать повторов в черновике я убрала.

Сейчас пишу, хотя не знаю, толк ли будет.
Вчера, чрез "Запись новая" отправила я пост.
Может быть, сайт о своих гадостей забудет?
Хотела б Админу задать такой вопрос.

Сегодня встала слишком рано, на спалось мне.
Всю ночь кошмары снились, я включала свет.
Мешать сынуле спать, естественно, не стала.
Чайник включила, лишь прошёл он в туалет))

Даже поела я одна, хоть редко это.
Обычно, завтракаем вместе по утрам.
Но раз спала я плохо, очень есть хотелось,
И диабет, похоже, разрешенье дал.

Всякая чушь мне в голову сейчас полезла.
Боюсь, что ЛиРу вдруг исчезнет навсегда.
И, как же быть тогда, кто знает, мне ответьте!
Я, кроме ЛиРу, не хожу ведь никуда.


lir-alexandr-dnevnik-pamyati (400x392, 28Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
ORLI 09-09-2020-08:58 удалить
Сонечка здравствуй Надеюсь ЛИ.РУ не исчезнит Я правда последние года не часто бываю но я тут тоже уже много лет и дневничок как детище))будет очень жалко)))))))))))
Сонечка, заведи фейсбук для страховки, у многих там есть аккаунт. И мы там тоже в друзья запишемся, будет вроде страховки.
Соня, доброе утро!
Ничего не исчезнет, я уверена)
Хорошего дня, дорогая!
Тяпочка 09-09-2020-09:37 удалить
ORLI,
Светочка, утро доброе!! Ты и правда редко появляешься здесь. А, жаль))
Надеюсь, что всё будет нормально.
И ЛиРу не исчезнет.
Тяпочка 09-09-2020-09:40 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, я в Фейсбук захожу. Но там ничего не пишу. У меня там много родни, и я просто читаю их. Там всё другое. Почти не общаюсь там.
Тяпочка 09-09-2020-09:41 удалить
Наталия_веселая,
Успокоила, Наташенька)) И тебе хорошего дня.
ЕЖИЧКА 09-09-2020-11:37 удалить
Сонечка, я несколько дней тоже плохо сплю... Тоже снится всякая фигня... может из-за жары....
Тяпочка 09-09-2020-12:01 удалить
ЕЖИЧКА,
Я, только что, разговаривала с женой брата, так она тоже самое сказала: "Снится всякая чушь, и мне и Максиму". А я, Лиличка, вторую ночь подряд просыпаюсь в страхе, и даже при свете сплю часть ночи.
Наверное, из - за жары.
vata1951 09-09-2020-14:31 удалить
Тяпочка, Приветик, Сонечка!!! Не волнуйся из-за ЛиРу! Оно никуда не убежит! Не знаю у кого как, но у меня с ним проблем нет никаких, ЛиРу у меня работает чётко, хорошо, всё приходит и отправляется так, как надо! Даже и не знаю что тебе посоветовать, не могу на ЛиРу обидеться!
А от жары мы "спасаемся" мазганом отлично! Но из дома стараемся без особой надобности не выходить!
Пока-пока, желаю здоровья и приятного самочуствия!!!
Тяпочка 09-09-2020-14:46 удалить
vata1951,
Танечка, привет!! Сто лет тебя на ЛиРу не видела. Гена перешёл к другому провайдеру, теперь у нас интернет быстрый не 40, а 200. Но на моём старом компьютере ничего не изменилось. "Непонятки" на ЛиРу не у меня одной, кстати. Вчера не могла полдня из черновика пост отослать. Нажимаю, и появляется 503... Значит, тебе просто везёт.
А мазганом и мы спасаемся. Но, всё равно, тяжёлое лето. Да ещё эта зараза, на нашу голову, ковид.
Будем надеяться на лучшее.. Добрый вечер дорогая!!!
Пусть он будет наполнен тишиной и позитивным настроением!
Тяпочка 09-09-2020-18:58 удалить
Алла_Студентова,
Конечно же, Аллочка, будем на лучшее надеяться)) Чудесного вечера и тебе!!
ЕЖИЧКА 09-09-2020-20:49 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # прошлую ночь проснулась в 2 часа от какого-то страха... до 5 уснуть не могла....
Тяпочка 09-09-2020-23:54 удалить
ЕЖИЧКА,
Лилечка, вот и я спала, и только что проснулась. Включила мазган в спальне и села на комментарии отвечать в салоне. Показалось, что кто - то по квартире ходит, а Гена на работе во вторую смену.
ORLI 13-09-2020-16:22 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка #
Исходное сообщение Тяпочка
ORLI,
Светочка, утро доброе!! Ты и правда редко появляешься здесь. А, жаль))
Надеюсь, что всё будет нормально.
И ЛиРу не исчезнет.

Сонечка не знаю почему))скорее всего какая то апатия на меня свалилась))хожу в бассейн )занимаюсь домом))или занимаюсь картинами ))я не только здесь но и во обще в инете не бываю))занимаюсь творчеством руками)))
[700x392]
ORLI 13-09-2020-16:22 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка #
Исходное сообщение Тяпочка
ORLI,
Светочка, утро доброе!! Ты и правда редко появляешься здесь. А, жаль))
Надеюсь, что всё будет нормально.
И ЛиРу не исчезнет.

Сонечка не знаю почему))скорее всего какая то апатия на меня свалилась))хожу в бассейн )занимаюсь домом))или занимаюсь картинами ))я не только здесь но и во обще в инете не бываю))занимаюсь творчеством руками)))
20200314_105049 (700x392, 180Kb)
IMG_20200629_161409 (700x525, 195Kb)
[700x525]
Тяпочка 13-09-2020-16:59 удалить
ORLI,
Светочка, так это хорошо, что ты занимаешься тем, что любишь. Каждому, своё)) Здесь очень мало старых ПЧ осталось. Я никуда сама не уйду)) Всего тебе хорошего!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надеюсь, получится... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»