• Авторизация


Воскресенье... 06-09-2020 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воскресенье, во всех странах - выходной.
Лишь в Израиле рабочий, день простой.
С воскресенья вся работа начинается.
А у многих, только в пятницу кончается.

Утром встали, напекла опять блины.
Дома сын, и мы позавтракать должны.
И обедом я должна сына кормить.
Чтобы сытым на работу проводить.

Есть в жару, могу признаться: не охота.
Вчера, под пиво ели мы, была суббота.
Половину кружки, мне сынок налил.
Остальное, за обедом, сам допил.

Решила нынче на кефире посидеть.
Две картошки, да кефир, нормально ведь.
Сыну мясо, да картошку, заодно.
Плюс салат, не есть салаты тут, смешно.

В холодильнике, на ужин, дынька ждёт.
Для меня лежит, доем, как сын уйдёт.
Сын нарезал, в холодильник всю убрал.
Для себя он яблоки лишь покупал.

Знает, стоит оставаться мне одной.
Я на кухню, не ступлю даже ногой.
Купил йогурты, вареники купил.
Про мороженое, тоже не забыл.

Не скучала, что б, ведь остаюсь одна.
Сын боится: вдруг останусь голодна))
Пообедали, решила полежать...
На работу, в Явно, сын спешит опять.


мясо с картошкой фри8 (700x674, 307Kb)
Вчерашний обед и сегодняшний:
обед в жару (498x700, 221Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
boirina 06-09-2020-16:17 удалить
Вечер добрый, Соня,
Пролетел почти весь день.
Я сегодня суп сварила,
С сырными рулетами.

Буду нынче отдыхать,
Вчера было "жарко",
Завершаю заготовки,
Помидоры "закрутила".
Тяпочка 06-09-2020-16:26 удалить
boirina,
Привет, Иришенька!! Ты, как всегда, при деле.
Я, заготовками, вообще не занимаюсь.
Обед готовлю, да пеку немного.
И получается, что я бездельем маюсь.

Соседку Гена встретил, та спросила:
"Где мама ваша, что её не видно?"
Гена сказал, что держит меня дома,
Чтобы была подальше от ковида.
Азма 06-09-2020-20:21 удалить
Ох... в такую жару ничего в рот не лезет.
Сегодня творог с гилем, яйцо и салат - за весь день(
И целый день пью зеленый чай без сахара.
А организм никак не подается - все до сэбэ!(((
Тяпочка 06-09-2020-21:49 удалить
Азма,
Танечка, согласна с тобой на все сто процентов. При такой жаре, ничего кушать не хочется. И делать, тоже. Но, мы с тобой не работаем, а мужчина кушать должен. Как я сегодня вычитала, в Израиле всегда будет жарче обычного((
Пусть осень подарит тебе только самые лучшие эмоции!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресенье... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»