Дранники, холодничок.
Сын ушёл, я на бочок.
Провалялась целый час,
И хватило мне, как раз!
Фимуле - брату позвонила,
С полчаса с ним говорила.
Швы почти не заживают,
Диабет очень мешает.
Он теперь на инсулине.
В том, конечно, сам повинен.
Надо сахар мне сбивать.
Глупостей не повторять.
Сварила ягодный компот.
Обалденный вышел, вот!
Он, пока что, остывает.
Сок из ягод набирает.
Если высплюсь, то с утра,
Испеку пирог, ура!!
А пирог хочу вишнёвый,
И рецептик возьму новый.
Утром буду всё решать.
Да рецептики искать.
А пока... глаза поплыли...
И про пироги забыли...
Надо капли доставать,
В спальне тёмной полежать.
Окно шторами закрыть.
Сделаю всё, так и быть!!