• Авторизация


В обед... 03-09-2020 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дранники, холодничок.
Сын ушёл, я на бочок.
Провалялась целый час,
И хватило мне, как раз!

Фимуле - брату позвонила,
С полчаса с ним говорила.
Швы почти не заживают,
Диабет очень мешает.

Он теперь на инсулине.
В том, конечно, сам повинен.
Надо сахар мне сбивать.
Глупостей не повторять.

Сварила ягодный компот.
Обалденный вышел, вот!
Он, пока что, остывает.
Сок из ягод набирает.

Если высплюсь, то с утра,
Испеку пирог, ура!!
А пирог хочу вишнёвый,
И рецептик возьму новый.

Утром буду всё решать.
Да рецептики искать.
А пока... глаза поплыли...
И про пироги забыли...

Надо капли доставать,
В спальне тёмной полежать.
Окно шторами закрыть.
Сделаю всё, так и быть!!


Сухость-глаз (600x394, 34Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Добрый вечер, хорошего самочувствия.

Интересно поглядеть на пирог. Уж очень.

my-awesome-meme-1 (480x240, 84Kb)
Тяпочка 03-09-2020-18:08 удалить
industrialcrystal,
Если утром испеку, то покажу обязательно)) Обещаю.
Uma22 03-09-2020-22:55 удалить
Тяпочка, Пирог вишнёвый это вещь!Тоже хочется, но косточки не люблю вынимать.
Тяпочка 04-09-2020-08:41 удалить
Uma22,
Зоенька, я собираюсь с замороженной вишней делать пирог, она покупная и без косточек))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В обед... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»