• Авторизация


Разболелись ноги... 29-08-2020 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разболелись ноги, не дают заснуть.
Вот я и решила в дневник свой заглянуть.
Надеюсь я отвлечься, постик накатать.
А потом спокойно лечь и досыпать.

Буквы расплываются, и ошибок куча.
Хорошо проверка есть, на такой вот случай.
Вроде, я немного на ногах ходила.
И такие боли в венах, я не заслужила.

Вертелась на кровати, всё заснуть пыталась.
Но поспать нормально мне не удавалось.
О чём только не думала, в карты поиграла.
Потом мазган включила, из спальни убежала.

Может быть, таблеточку Адвила заглотнуть?
И тогда, возможно, получится заснуть?
Это я и сделаю, не всю же ночь торчать.
Мой закончен постик. Пойду, пожалуй, спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спокойной ночи Сонечка, не болей, здоровья, здоровья, и много здоровья
Тяпочка 30-08-2020-08:42 удалить
ВЕРА_димдим,
Верочка, спасибо, моя дорогая!! И тебе здоровья крепкого!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разболелись ноги... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»