Разболелись ноги...
29-08-2020 01:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разболелись ноги, не дают заснуть.
Вот я и решила в дневник свой заглянуть.
Надеюсь я отвлечься, постик накатать.
А потом спокойно лечь и досыпать.
Буквы расплываются, и ошибок куча.
Хорошо проверка есть, на такой вот случай.
Вроде, я немного на ногах ходила.
И такие боли в венах, я не заслужила.
Вертелась на кровати, всё заснуть пыталась.
Но поспать нормально мне не удавалось.
О чём только не думала, в карты поиграла.
Потом мазган включила, из спальни убежала.
Может быть, таблеточку Адвила заглотнуть?
И тогда, возможно, получится заснуть?
Это я и сделаю, не всю же ночь торчать.
Мой закончен постик. Пойду, пожалуй, спать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote