Смогла, сегодня, за компьютер сесть, ура!!
Чего никак не могла делать я вчера.
Беда с глазами, без врача не разобраться.
Вчера к глазному удалось с утра собраться.
Мне повезло, что внучка в вечер выходила.
Она меня и к офтальмологу свозила.
Там очень долго оба глаза проверяли.
Жаль, что прогнозов мне хороших не давали.
Зрение, с января, вдвойне упало, всё же.
И слепну слишком быстро я, похоже.
Но, что же врач мой смог мне предложить?
"Книг не читать, в компьютер не входить.
Очки, для близости, Вам надо заказать,
И за компьютером поменьше пропадать!"
Ходила в Оптику ведь я, неоднократно.
Мне не смогли очки там подобрать, понятно?
Хотела измерения свои с собой забрать.
Что б нужные очки точнее подобрать.
Врач отказался: "В Оптику сходите,
И нужные очки себе там подберите!"
Двоилось всё в глазах, до окончанья дня.
Слезятся и сейчас, два глаза у меня.
На комментарии ответить постараюсь.
И реже здесь бывать, конечно, попытаюсь.