Сегодня душно, и вообще нечем дышать.
Решили: лучше не ходить нынче гулять.
Уж лучше под мазганом, день этот провести.
Иного просто не было, у нас с сыном, пути.
Попался мне канал сегодня: "Новый мир".
Рекламы много, все они от разных фирм.
Но фильмы старые смотрю я целый день.
Их пересматривать, нисколько мне не лень.
Все фильмы про убийства надоели очень.
Идут по всем каналам, причём: с утра до ночи.
И шоу надоели, лишь сплетни собирают.
Да и по всем каналам, потом они гуляют.
Мы с сыном поболтали, и даже помечтали:
Стол, с уголком диванным, давно бы поменяли.
Ремонт бы сделать надо, купить бы мне кровать...
Никто не запрещает о будущем мечтать.
Но тяжело с работой, что завтра? Неизвестно.
Остаться без работы ужасно, если честно.
Детали из Китая давно не поступают...
Сколько завод продержится, никто того не знает.
Не стоило о грустном сегодня говорить.
Решилась на обед я, пюрешко сотворить.
Нажарить к нему рыбу, в муку с яйцом мокнуть.
Сынуля согласился: "Съем рыбу, как нибудь!"
Уже мы пообедали и разбежались сразу.
Я, между прочим, рыбу так, не делала ни разу.
Но очень вкусно было, наелись от души.
Кусочки красной рыбы в любом виде хороши.