• Авторизация


Без заголовка 10-01-2007 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моя кисунечка приболела! Чихает и температурка 37,3.

Я вся в растройстве! :(

[448x301]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Колбасёнок - Дневник Колбасёнок | Лента друзей Колбасёнок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»