Кроме температуры у меня тогда так ничего больше и не проявилось, на следующий день было несварение, и к вечеру снова температура, я долго не могла понять что такое.. думала отравилась.. но не знала чем.. Но теперь мне ясна причина моих недомоганий.. Это укол который сделала неделю назад, противозачаточный! Это у него такме побочные эффекты!
С дочей всё ок!
Вот что хотела спросить.. в какой травке малышку перед сном купать, чтобы спала лучше..???
[700x465]