• Авторизация


не понятная болезнь 15-12-2006 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кроме температуры у меня тогда так ничего больше и не проявилось, на следующий день было несварение, и к вечеру снова температура, я долго не могла понять что такое.. думала отравилась.. но не знала чем.. Но теперь мне ясна причина моих недомоганий.. Это укол который сделала неделю назад, противозачаточный! Это у него такме побочные эффекты!  

С дочей всё ок!

Вот что хотела спросить.. в какой травке малышку перед сном купать, чтобы спала лучше..???

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lialika 20-12-2006-20:42 удалить
про травку, лучше всего череда трава она освежает кожу успокаивает малыша снимает раздражения мы в ней первые месяца 3 каждый раз купались а еще хорошо ромашка
lialika 22-12-2006-02:20 удалить
сделала Вам подарочек держите)) [700x465]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не понятная болезнь | Колбасёнок - Дневник Колбасёнок | Лента друзей Колбасёнок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»