"Какая вы камфетка (авторский тест all rights are not reserved)"
ух!
Девочка-мальчик, смелая на вид, но хрупкая в душе. Кто сказал, что если ты слушаешь the prodigy, тебе не нужна любовь? Ты не терпишь сюсюканья и по жизни прагматик, но это не мешает питать самые наиромантические пристрастия к противоположному полу. Также легко ломаешься при нежном прикосновении, но на первый взгляд не создаешь впечатления воплощения эстетики. Никто своих взглядов не навязывает, но капля женственности никогда не помешает) Однако, некоторые предпочитают именно батончики и не ошибаются в выборе!Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru