• Авторизация


Самсара 27-09-2007 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


объяснение сабжа в энциклопедии. это для случайных гостей, да и остальным освежить ;-)

Ух, прошло уже несколько недель, но все еще ощущаю его. Крепкое. Сильное. Торкающее.
Дождитесь вечера, налейте себе вкусного чая, усаживайтесь поудобнее, может даже в обнимку с кем-то, выключайте телефон, спрячьте в рукаве платочек и начинайте. Вы не пожалеете. Возможно, вам и так хватает переживаний, но если вы здесь, на земле для того чтобы научиться страдать - такие страдания самые подходящие. Самые приятные.

Ох сильно щемит.... анахата гудит.... как же жалко, все такие хорошие, почему же все они не могут избежать страданий? Как помочь всем им? Как помочь себе? ох... :(
Когда нибудь мы узнаем это и узнаем что же в этой жизни важнее... удовлетворить тысячу страстей или побороть одну единственную?  Бежать, бежать от этого, от того, от всего... чтобы наконец отпустить свою значимость и покорившись слиться с этой силой.  Чтобы уберечь каплю от высыхания нужно поместить ее в океан. Океан наших слез. Океан милости.

Приятного просмотра. Возможно это будут лучшие 2 часа вашей жизни.

под катом линки, кадры, итд.

[169x240]Потрясающей красоты и глубины история о любви и измене, дружбе и предательстве, вере и сомнении, победе и поражении. Радуга, самых глубоких и сокровенных человеческих чувств и переживаний ведёт нас, захватывая в свой водоворот с первого кадра до завершающего, держа в трепетном восхищении. Насколько силён человек, в своём стремлении приблизиться к божественному, настолько слаб он для того, чтобы противостоять всепоглощающему, земному, человеческому чувству, имя которому Любовь...

Советую пока качается кино, скачать побыстрому саундтрек:
http://ariom.ru/forum/p381782.html#381782
И послушать, пропитаться немного аккордами... я теперь регулярно слушаю.

Качать с файлообменников тут:
http://ariom.ru/forum/t1929.html

тут можно смотреть он-лайн установив плагин, или, как я, послав недорогой смс скачать быстро, одним качественным файлом. http://intv.ru/view/?film_id=4401



[показать]
[показать]

ну что, посмотрели? допивайте остывший чай и попробуйте уснуть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Basim 27-09-2007-14:24 удалить
Волшебный фильм, но я не смог раскрыть концовку... :) :) и вот он у меня не законченный получился :)))
Neman 27-09-2007-14:33 удалить
В смысле что именно режисер хотел сказать нам концовкой? Что жизнь без "тупиковых" ситуаций не бывает. Они и делают ее жизнью. И принятие этих сложных решений, когда любой из вариантов одинаково пронзителен - и есть творение. <<Боль, страдание - есть начало пробуждения. Приятное, ровное, уравновешенное существование убивает в человеке все человеческое, возвращает его к растительному прозябанию, в лоно того ничто, из которого его так загадочно извлекла какая-то загадочная сила. Если бы жизнь человека легко протекала и заканчивалась бы легкой, приятной смертью, то он был бы, поистине самым эфемерным существом.>>(c)
Isida 27-09-2007-17:34 удалить
Да, фильм действительно потрясающий! Много чувств и мыслей после него...
Nemanполучила большое удовольствие от просмотра ранее. Вот надо ещё пересмотреть, т.к.концовку также не поняла. net_cognition,в концовке вроде говорит, что она была забытой женой Будды в прошлом воплощении...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самсара | Neman - Дневник Neman | Лента друзей Neman / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»