• Авторизация


Привет) 14-01-2008 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я прошла во 2 тур...завтра 2 тур...)))
А между тем,Марк побывал в Лондоне и отлично там выступил))Я очень за него рада.Подробности - на форуме)))
Фотя)
[158x202]
[535x680]
[600x534]
[499x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет) | ksuneshka - Девушка,которая поет-этого так мало для меня... | Лента друзей ksuneshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»