• Авторизация


Без заголовка 23-09-2007 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Расстояние- отличная проверка для настоящей любви.......если она не настоящая то лопается как мыльный пузырь, жаль когда так получается....особенно когда это обьясняют "разумным подходом"....бред, истинная любовь плевала на расстояние....и пох мне кто че думает
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zanzibar - перхоть мироздания | Лента друзей zanzibar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»