![]()
Прочел Стругацких "Хромая судьба".....Два дня грузился, прочитал еще раз, уже третий день в позитиве...=) Все таки это великие писатели.....
Последнее время я нашел для себя удивительно увлекательное занятие в интернете: создаешь женнский аккаунт на маил ру агент, и разводишь человек 6-7 чуваков на встречу в одном и том же месте и сам туда приходишь, стоишь в сторонке и наблюдаешь.....вы бы видели их лица...=))))))))))
хотя я теперь иногда начинаю рассуждать как женщина..=) дейтсвительно некоторые мужики совершеннейшие козлы....блин каждый второй на просьбу прислаь фотку, присылают фотографии своего полового члена.......ну обьясните идиоту НАФИГ?!!!!
убытки блин....
а еще последнее время безумно хочется уехать в Питер......а там бесконечно курить, пить портвейн, ходить в "камчатку", и творить......эх, люблю все таки северную столицу...хоть и заочно...
P.s. Алин я люблю тебя =)
В колонках играет - Би-2 "Моя любовь"