[248x400]
В колонках играет - RihannaНастроение сейчас - Да вродь ни че, его лучший друг поднял мне вчера настроение...)Не грусти о нем, не надо,
Не стоит так грустить.
Он твоего взгляда не стоит
Он не сумеет полюбить.
До дома проводить не сможет,
Поцеловать, сказать прости.
Он может душу потревожить,
Затронуть сердце и уйти...
Пойми, он этого не стоит,
Пойми, что вам не по пути.
Тебя он просто не достоин,
И не достоин он любви.