шла сегодня по ночной улице...мокрый асфальт...в руке чупачупс...глазками хлоп хлоп в звездное небо....вдох воздуха...воздух пропитан весной...весна...она пришла...
детишки,весна!!! ВЕСНА!!!! и что? а то...она прекрасна и красива! оглянитесь...красотища...жизнь одна и она великолепна....ловите каждый ее момент..каждый взгляд...улыбку....больше этого не повториться...