• Авторизация


Мыслишки перед сном. 03-12-2006 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[433x626]
До кладбища не дошли.
Я, Рыж, Поля и Димас.
Пошли в парк около РКЦ.
Пилиэнерджи джин,часть которого в итоге была на моем и Рыжа лице, не без этого)
Милый шрамец похоже на большом пальце останется от укуса.
Скоро коллекция будет)
Сначала от Сани, теперь от Рыжа.
Спокойно так, хорошо)
На самом деле я очень довольно в душе всё собой решается.
Удачи всем)
А я пойду позвоню и спатинькать)

----------------------------------
З.Ы. захотелось чего то небесного, летнего. Вот и мой диз)
Вроде холодный как зима, но часть лета есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kipesh 04-12-2006-18:14 удалить
Таааак...от Рыжа "след" это понятное дело...:) а от Сани то чего!?
kipesh, да был прикол летом. Любил друг мой кусаться)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыслишки перед сном. | borned_to_be_wild - | Лента друзей borned_to_be_wild / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»