[433x626]
До кладбища не дошли.
Я, Рыж, Поля и Димас.
Пошли в парк около РКЦ.
Пилиэнерджи джин,часть которого в итоге была на моем и Рыжа лице, не без этого)
Милый шрамец похоже на большом пальце останется от укуса.
Скоро коллекция будет)
Сначала от Сани, теперь от Рыжа.
Спокойно так, хорошо)
На самом деле я очень довольно в душе всё собой решается.
Удачи всем)
А я пойду позвоню и спатинькать)
----------------------------------
З.Ы. захотелось чего то небесного, летнего. Вот и мой диз)
Вроде холодный как зима, но часть лета есть.