Вот флудите на здоровье! Картинками и просто так.[700x525]
Вот прошла тест. Это результат.
Вот они, две стороны тебя - тьма и свет
Тёмная сторона в тебе всегда побеждает светлую, ты, наверняка, обладаешь скверным характером, люди сторонятся тебя...Тебе стоит быть помягче... [показать]
Mashacat, ну...все люди разные...и изменить кого либо...мы не можем...ты сама захотела такой стать.....а кто против скажи мне....УБЬЮ НА ХЕР*потирает руки друг о друга*