• Авторизация


Без заголовка 20-10-2007 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я скайп завела у кого есть давайте общаться.

Ответьте.

[640x437]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
SWEET-BABE 20-10-2007-18:27 удалить
Фруктовый салат))
Alt_Ctrl_Delete 20-10-2007-20:48 удалить
Ну конечно ЧУПИК!!!!!!=))))
Nadin92 21-10-2007-17:35 удалить
у меня тоже он есть.Но звука на компе нет....
xX-Chameleon-Xx 21-10-2007-21:58 удалить
а мне кажется фруктовый салатик)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mashacat - | Лента друзей Mashacat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»