• Авторизация


Где Бог? 03-07-2008 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[poll_result=802512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Бо-, надо туда съездить - там вообще всё есть!
а Караганда - это ведь греческий город, рядом с Афинами
Dmitriy_Li 03-07-2008-15:52 удалить
ага в центральном Казахстане ))
может, в мире несколько Карагандов (Караганден, Карагандуш или как там -)))
Dmitriy_Li 03-07-2008-16:01 удалить
наверна караганды всех стран объединяйтесь ))
там, в объединенной Караганде, наверное, куча рынков, библиотек, архивов, весь мир туда зачем-нибудь будет ездить =)))
в гнезде - птицы олицетворяют Бога
Я б ответила, что Бог есть в каждом из нас! Просто люди не ощущают этого.
Марсианочка, в этом и суть - пройти долгий путь ошибок, чтобы прийти в тупик, нащупать в нём дверь и открыть дорогу к божественному


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где Бог? | Ильдар_Счастливый - }I{ИЗНЬ ПОЛНА ЧУДЕС | Лента друзей Ильдар_Счастливый / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»