• Авторизация


Привет! 30-06-2008 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Привет!» – и я уже в раздумье.

С тобой не виделись давно.

Эх, как бы выразиться умно,

Чтобы красиво, как в кино?

  

«Привет!» – с улыбкой говорю я.

Банально? Но уже сказал!

Ну, а теперь затеять бурю!

Чтоб ты подумала: «Во, дал!»

  

«Ну, как дела?» – ну, что же это?

Где ж буря тут, а где кино?

Чеканю пёрлы этикета.

Смекалку растерял иль что?

  

«Нормально, вот по магазинам 

Решила я у вас пройтись. 

Тебя вдруг встретила – как мило! 

Ведь это просто зашибись!»

  

Что? Я ослышался? Да нет же!

Такое слово привела!

Теперь я выражусь похлеще,

Чтоб ты навек запомнила!

  

Но что произнести? О, Боже!

Ничто на ум не снизошло...

«И у меня нормально тоже!»

Я выдавил, и это всё...

  

«Ну, ладненько, тогда счастливо!» 

«Счастливо и тебе, давай!» 

Ходи себе по магазинам

И жизнь свою устраивай.

  

А я пойду своей дорогой,

Авось, на девушку наткнусь.

Уж перед ней я так раскроюсь!

Запомнит на всю жизнь, клянусь!

 

Ильдар ХУСНУЛЛИН

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Acid_Nebula 01-07-2008-18:43 удалить
Печально, конечно:( Но, скорей всего, действительно, что-то между вами не сложилось. Значит, наверное, и не надо...
Tenkuu_Nami, это не о конкретной девушке, а об образе -))) Бывает, так увлекусь каким-нибудь творческим проектом, что не знаю, как поступить со случайно встретившейся знакомой девушкой -) Так и стоим, молчим, смотрим друг на друга или "чеканим пёрлы этикета"
нянечка 02-07-2008-10:33 удалить
красиво пишешь!)) а главное со смыслом)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет! | Ильдар_Счастливый - }I{ИЗНЬ ПОЛНА ЧУДЕС | Лента друзей Ильдар_Счастливый / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»