• Авторизация


) 01-09-2007 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дарите людям радость, даже когда у вас её не осталось. Может и с вами кто поделится...
ДиМА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aireese 02-09-2007-01:40 удалить
=)))
выше носик!!! улыбнись!!! =)))
Aireese 02-09-2007-03:59 удалить
всегда пожалуйста =))) принесу тебе завтра, точнее сегодня вкусную конфетку, чтобы ты не грустил =)))
Tinyel 02-09-2007-13:02 удалить
всегда пользуюсь этим слоганом)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ) | Друг_МамонтА - Пробоина в мозгу. Сквозняк гуляет | Лента друзей Друг_МамонтА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»