Мы все закончим
14-08-2008 02:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всем спасибо, всем спокойной ночи.
Мы все уже мертвы, мы сами все закончим.
И этот мир уж вряд ли кто захочет,
Познать таким, каким он был всегда.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote