• Авторизация


Мы все закончим 14-08-2008 02:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем спасибо, всем спокойной ночи.
Мы все уже мертвы, мы сами все закончим.
И этот мир уж вряд ли кто захочет,
Познать таким, каким он был всегда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
14-08-2008-13:15 удалить
...в дополнение могу лишь сказать,говори лишь только за себя(=
The_Celt 14-08-2008-13:19 удалить
Ну, если человека это начинает колыхать, значит такие процессы он замечает за собой) в ином случае это бы его не затронуло)
14-08-2008-13:33 удалить
Не не не не(=Все абсолютно не так,должны же быть люди которые ломают теории юных начинателей,вот я один из них(=Что б не зазнавались
The_Celt 14-08-2008-13:42 удалить
ты можешь думать как хочешь, но помоему, ты слишьком завышашешь свою роль) все дйствительно так, и то очень ярко видно на многих примерах. такие стихи пишутся как простой поток мыслей, не ассоциируя его ни с чем и ни с кем, а раз человек проводит аналогию, значит это его задевает) юные мечтатели уж по лучше будут взрослых умудреных жизнью цинников)
14-08-2008-13:45 удалить
тс тс тс,какой я нафиг циник)Слишком уж ты болезненно все воспринимаешь(=Я бы написал так

Прогнозы страшны, чем более далекое будущее - тем более оно выглядит
чудовищным. И человек устремляется в ни от чего не спасающий нарциссизм, под
лоскутные покрывала явно ложных и не успокаивающих формул. Как раскрашенные
стервятники парят над развалом банкиры и телеведущие. Мертвые заклинатели
трупов. Верить телемифам - превратиться в идиота; не верить - сойти с ума от
одиночества, ибо вокруг все верят. No star in sight
14-08-2008-13:48 удалить
Видишь в этих словах циника?)
The_Celt 14-08-2008-13:48 удалить
Прогнозы страшны лишь для тех кто в них верит. Они все прогнозируют прогнозируют, чего то обещают..бред, все давно уже спланировано за нас, мы стоим перед готовым полотном со множеством вариантов, дело выбора. Но как видимо люди выбирают такой мир. А человек страдающий от одиночества, это человек прежде всего страдающий от самого себя
14-08-2008-13:55 удалить
Моя философия рассматривает все немного иначе.Что полотно не одно,а ровно столько же сколько и людей на этой грешной земле.Т каждое полотно дает человеку именно то множество вариантов.Человек волен выбирать свою судьбу,не создавать,а выбирать.Просто немногие готовы это осознать.и отдают себя как им кажеться в надежные руки жизненного течения,тоесть становятся маленькими бумажными корабликами в море,смиренные с тем ,куда их забросит.
"Прогнозы страшны лишь для тех кто в них верит.",сильнейшее попадание в истину.Как говорил Воланд "Да будет каждому по вере его...".
Не все выбирают такой мир.Кто то живет в бедности и страданиях,а кто то в богатстве и праздности.Просто одни поверили жестокой реальности,а другие выбрали свою судьбу.
А вот с тем что человек одинок...тут я заминаюсь,ибо сейчас сам таков
14-08-2008-13:56 удалить
Вообщем,может ты и не вник в суть моих слов,но мы с тобой думаем примерно на одной же волне)
The_Celt 14-08-2008-13:59 удалить
Хм, если говорить об абсолютном полотне, то оно одно для всего мира. Другое дело что все это многоуровневая система. Я сейчас пишу на эту тему статью. В любом случае принцип тот же, если человек знает, человек выбирает.
14-08-2008-14:03 удалить
Да я на самом деле и не спорю о наличии единого полотна.Просто рассматривать его нам совсем не к чему.
Муравей к примеру никогда не увидит солнца.Просто он так устроен,и это для него будет слишком сложно.Вот так и единое полотно слишком сложно нам,для нашего понятия,мы можем фигурировать им только как термином,не более)
The_Celt 14-08-2008-14:06 удалить
Если человек захочет-он добьется, что я сейчас и пытаюсь сделать
14-08-2008-14:08 удалить
Ладно,не буду циником,пожелаю лишь только удачи)Ведь у тебя свой Мир,а у меня свой)В своем Мире ты сможешь это понять,ибо он другой,в моем же навряд ли,ибо он отличен.
14-08-2008-14:09 удалить
Зы
Приятно общаться с человеком мыслящим,а не растением)Ток не зазнавайся
The_Celt 14-08-2008-14:19 удалить
согласен, приятно)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы все закончим | The_Celt - Философия безумия | Лента друзей The_Celt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»