• Авторизация


strnii ili superskii den... 21-11-2006 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - mnogo 4ego...
Настроение сейчас - superrr

sednja bil strannovatii den..nu vrrode kak ja pomerilas s elinoi a, a vrode i net ...nu vsmislenet ja vsem govorju , a tak da .. no ja vedu sebja tak kak budto ja ee lutsaja podruga....zavtra elina  pridet vs kolu urra nakonecto no esli ona budet sebja vesti tak kak ranse to ja okan4atelno s nei possorjus! sednja posle skoli ja sla domoi s ka4anovim gunjasinim morozovim i savi4evim..i ja brosila sapku ka4anova v luzu potom on vse moi veshi brosil v grjas!!!elibna xo4et  bit emo!  a ja x4u bit gotessai ...zalko sto u mnenja net lutsei podrugi...da elina skazala sto ona izmenitsja no ona poxoze ne minjaetsja...u4ilka po fizre  za tosto menja v pjatnicu nebilo v skole i zabila tipa formu to ona za mnoi sledit budet ....dibilizm!!!sas  smotrju kinosku mama posla na finskii zavtra vsego 2 uroka i nam  k  3 uroku!!! klassno! sednja na menja nekit tak strano posmatreel..prokofjeva dura ona vsem raskazala pro nikitu idiotka!teper vse znajut i ne udivitelno esli eto daidet do  nikiti ...  mama skazala sto mi mozet v sledujusem godu poedim v finljandiju!!! somnoi ese malo kto druzit pomoimu saska ne o4 druzit i tam gelka... da voobse mnogo 4ego ese no.. mne vlom raskazivat

                                                    vsem poka!!!!!!!!!!!!


[462x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TurboCat 21-11-2006-20:04 удалить
nu tq i sterva... teper' ja s toboj vase druzit' nebdu horowo... menja esli sprawivajut u tebja v klasse kakie podruzki samqe lu4wie ja govorju ja neznaju navernoe gel'ka i veronika kasjanjuk tak 4to tq menja obizas...);
gotika133 21-11-2006-20:09 удалить
izveni...prosto mne tak pokazalos...=( [317x425]
TurboCat 22-11-2006-18:47 удалить
gotika133, poslednee vremja tebe mnogo 4e kazetsja...xex


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник strnii ili superskii den... | gotika133 - dOzDiG..(L) | Лента друзей gotika133 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»