• Авторизация


13 Октября клуб Ниагара - 6hz 05-10-2006 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
6hz.ru

Играем в Ниагаре начало в 18:00, мы выйдем где-то в 8:30 или в 9

Еще группы в составе феста:
FATALITY
Ультиматум

нам пообещали зделать хороший звук, надеюсь это будет так))

Билеты можно купить у нас. Стоить будут скорее всего по 60 рублей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13 Октября клуб Ниагара - 6hz | shest_hz - TomaT | Лента друзей shest_hz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»