• Авторизация


Без заголовка 08-10-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ритм ломаю в строки непрозрачную взвесь Вот и всё что хочу - в небо рифмы бросать Упадем, не найдя настоящего здесь На ладони у времени - в оба конца Настоящего нет, как не будет и нас Рама режет окно Поперек Коротит Капель бег под ладонью... Молитва - одна Помоги навсегда уходящим - уйти! Подожди - замыкается времени круг Я вороной слепой улетаю на юг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Beann_chy 10-10-2007-14:24 удалить
почему ты так решил?
Beann_chy 13-10-2007-14:44 удалить
Arii_ets, что ты хотел этим сказать?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Beann_chy - Дневник Beann_chy | Лента друзей Beann_chy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»