Без заголовка
08-10-2007 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ритм ломаю в строки непрозрачную взвесь
Вот и всё что хочу - в небо рифмы бросать
Упадем, не найдя настоящего здесь
На ладони у времени - в оба конца
Настоящего нет, как не будет и нас
Рама режет окно
Поперек
Коротит
Капель бег под ладонью... Молитва - одна
Помоги навсегда уходящим - уйти!
Подожди - замыкается времени круг
Я вороной слепой улетаю на юг
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote