Без заголовка
13-02-2007 22:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тихо открываю утром дверь,
Вхожу на цыпочках
Целую в изголовье
Твой лоб, подушку, сон, застывший в ней.
Снимаю платье,
Опускаюсь в ноги.
Клубком, как кошка, мягкая, как пух.
Я не дышу,
Боясь спугнуть Лукойе.
Себя я обращаю в тонкий слух,
Чтоб чувствовать дыхание родное.
Обои серые светлеют по часам,
Рассвет высвечивает нашу безупречность…
Отдам…
Себя, тебя и нас отдам…
Мгновения вплетая в вечность.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote