день начался аццикм гамном
начиная от молчаливого телефона,заканчивая криками отца и дождем
круто,что есть друзья
коленька,верик))))
пасиба))
крики коли: я те ебало набью,козявка.......хряк ты мой)))
халявные атракционы,колька шумахер, слюна по щеке вниз головой, пиписька павлика))))))))
ну а в 4ех стенах череп опять сдавливает внутреннее нытье и непонятки
[438x505]