• Авторизация


+ - -+ 11-06-2007 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день начался аццикм гамном
начиная от молчаливого телефона,заканчивая криками отца и дождем


круто,что есть друзья
коленька,верик))))
пасиба))
крики коли: я те ебало набью,козявка.......хряк ты мой)))
халявные атракционы,колька шумахер, слюна по щеке вниз головой, пиписька павлика))))))))

ну а в 4ех стенах череп опять сдавливает внутреннее нытье и непонятки
[438x505]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
GiveEmTheBoot 11-06-2007-00:45 удалить
у меня ваще провал... целый день каналом два на два мозг себе выношу.
cool_water 11-06-2007-00:52 удалить
GiveEmTheBoot,
вот вот
дома вообще сидеть невозможно
ничего не могу делать все равно
ncuxonagka 11-06-2007-02:36 удалить
приЯтно знать ^^
я Коленьке передам :)
я не хряк :(
заебали меня таранить сегодня,скоты xD
не печалься.
всё будет.
HateH 11-06-2007-14:10 удалить
K Вере поеду питаться. (:, Анют вчера был хороший день, жаль тольkо мы с вами были не с восьми.
cool_water 11-06-2007-14:25 удалить
HateH,
:)) да ладна,главное верку на тачках потаранили))
ncuxonagka 11-06-2007-16:25 удалить
HateH, а всё почему? потому что Паша -.... ДИНАМЩИК! xDcool_water, кочнено,блядь,одна радость моносовой моральную боль доставить xDDDDDDDDDDD


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник + - -+ | cool_water - *нюшкина шкатулка?* | Лента друзей cool_water / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»