• Авторизация


ахереть 06-06-2007 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот сколько времени человек может трепаться по телефону?
*никитина мама уже 3 часа
если не больше
ахереть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
GiveEmTheBoot 06-06-2007-22:53 удалить
надо ему мобилу купить
она часто так.привыкай=))
cool_water 06-06-2007-23:56 удалить
Рыжий_Ослик,
не ну маш,это ваще
это не смешно даже
когда инет не пашет,это просто с концами
GiveEmTheBoot,
я ему предлагала свой старый отдать
он сказал,что типа не нада,что все доставать будут
пфф
HateH 07-06-2007-00:05 удалить
Он наёбывает тебя, а сам сидит и играет в ONline игры :D
cool_water, понимаю.но 3 часа для тети вали это еще мало...уж поверь+)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ахереть | cool_water - *нюшкина шкатулка?* | Лента друзей cool_water / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»