Что-то я в 2001 году этого не видел. Наверно потому что интернета у меня еще не было). На фотографиях горящих башен Всемирного Торгового Центра можно разглядеть лица демонов
. Вот, например:
вот еще:
а это самое известное лицо:
Конечно, дым, как и облака, может принимать любые формы и похож на что угодно, да и вообще - что только не привидится - но все-таки...