• Авторизация


Демоны ВТЦ 27-02-2007 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Би-2 - Из-за меня

Что-то я в 2001 году этого не видел. Наверно потому что интернета у меня еще не было). На фотографиях горящих башен Всемирного Торгового Центра можно разглядеть лица демонов . Вот, например:

[504x504]

вот еще:

[282x388]

а это самое известное лицо:

[525x445]

Конечно, дым, как и облака, может принимать любые формы и похож на что угодно, да и вообще - что только не привидится - но все-таки...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
а еще можно на небо тоже посмотреть и там тоже увидеть много демонов, они повсюююду!))) хаха, вот бред %)
AleksTerror 27-02-2007-17:02 удалить
Jul4ik_a_Portuguesa, сенсации на всем можно сделать)
Kvikky 27-02-2007-19:08 удалить
Да и бывают же в жизни такие приколы...народ тогда находился в таком ступаре и шоке...удивительно что они там только дамонов увидели!!!
AleksTerror, интересно много народу поверило..
Kristey 28-02-2007-08:55 удалить
Это, наверно, Аллах всех карает...
AleksTerror 01-03-2007-01:10 удалить
Kvikky, еще бы, многие уж точно решили, что Апокалипсис грядет)
AleksTerror 01-03-2007-01:14 удалить
Jul4ik_a_Portuguesa, в США наверняка.. Как Буш сказал: "мы должны объединиться перед лицом зла") поверил, значит)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Демоны ВТЦ | AleksTerror - day by day | Лента друзей AleksTerror / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»