• Авторизация


Призрачный Гонщик (Ghost Rider) 18-02-2007 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[180x246]

Отличные спецэффекты, харизматичные злодеи, "шутки в тему" и постоянное действие, ни на минуту не позволяющее оторвать взгляд от экрана. Кстати, зал был почти полон, утром такое редко увидишь, особенно в выходные дни). А внезапные появления главзлодея заставили кое-кого даже вскрикнуть от неожиданности... в первых рядах где-то [показать]

Рекомендовано к просмотру. И не забудьте - фильм снят по мотивам комикса!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LiLy_S 18-02-2007-21:45 удалить
Я тоже эот фильм смотрела. Мне понравился! =)) Правда в некоторых моментах вздрагивала! Особенно от громких звуков!!! =)))
AleksTerror 18-02-2007-21:58 удалить
LiLy_S, случаем, не сегодня?)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Призрачный Гонщик (Ghost Rider) | AleksTerror - day by day | Лента друзей AleksTerror / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»