• Авторизация


Для Виша (очередной флэшмоб) 30-01-2009 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


флеш-моб ))) втянули!
Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту.
2. Я выбираю любую картинку в вашем дневнике и прошу рассказать что-то интересное о ней: когда, где, кто и что происходит на фотографии. Или что-то другое, но касательно этого фото.
3. Вы постите рассказ с фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
От Виша получил вот эту фотку
[показать]

Рассказываю. Эта фотка была сделана в 2007 году, на следующий день после отмечания моего д/р
собственно музыканты больные люди, и поэтому решили сразу после отмечания устроить аццкую фотосессию, ес-но на которой у всех получились не очень свежие лица.

На этой фотографии собственно я, Хонда "Магна" V-TVIN и одна очаровательная особа, являющаяся пассией на тот момент.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Виш 31-01-2009-03:44 удалить
а я думал, что это твоя тачка ))
Wildhorse 01-02-2009-13:39 удалить
Тяжеловат он для меня... мне бы что-нить поспокойнее


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для Виша (очередной флэшмоб) | Wildhorse - Дневник Wildhorse | Лента друзей Wildhorse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»