флеш-моб ))) втянули!
Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту.
2. Я выбираю любую картинку в вашем дневнике и прошу рассказать что-то интересное о ней: когда, где, кто и что происходит на фотографии. Или что-то другое, но касательно этого фото.
3. Вы постите рассказ с фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
От Виша получил вот эту фотку
[показать]
Рассказываю. Эта фотка была сделана в 2007 году, на следующий день после отмечания моего д/р
собственно музыканты больные люди, и поэтому решили сразу после отмечания устроить аццкую фотосессию, ес-но на которой у всех получились не очень свежие лица.
На этой фотографии собственно я, Хонда "Магна" V-TVIN и одна очаровательная особа, являющаяся пассией на тот момент.