• Авторизация


котёнок:):):) 19-04-2007 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бу.

[140x291]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ыы..Он НапОмиНаетЬ мнЕ кАкЪ Мы седНя с ЛЕркОй "пУтЕшЕстВоВалИ" )) ыы..
LeRiK_1990 19-04-2007-13:56 удалить
ПрИнЦеСсОчКа199о,ГАгГАг Мась .. да Эт ТОчно ! (=.. хорОшо погулялИ (= хехЪ.. терь глаффное не заболеть (:
LeRiK_1990, угу))ыы.. эТО 1о0% (= ХуХуХуе:): :): :):ыы
SVETJIA9 19-04-2007-19:42 удалить
классный кисик))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник котёнок:):):) | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»