• Авторизация


Эт РисоваЛ мой паРень ... 13-04-2007 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... стихотворение тож он написал (для меня),
когда я с ним рассталась (по своей дурости) на неделю...
но сейчас мы снова вместе (=... и Я СчАсТлИвА!
З.Ы. Пашенька , я так тебя люблЮ!!!!!!...кому интересно на нас посмотреть ,то фоты в коментахЪ))
цём)
[699x381]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LeRiK_1990 13-04-2007-12:58 удалить
кому интересно , вот калашик из наших фоточкек !
[690x441]
лю я этот стиШокЪ!!! о4ень!! а рисунок прикольный ))
лю ваС,моi люБi (=
LeRiK_1990 13-04-2007-14:05 удалить
ПрИнЦеСсОчКа199о, и мы тя любим , ДорогАя =))
сипки те за калашикЪ(=
цём цём цём !


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эт РисоваЛ мой паРень ... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»