... стихотворение тож он написал (для меня),
когда я с ним рассталась (по своей дурости) на неделю...
но сейчас мы снова вместе (=... и Я СчАсТлИвА!
З.Ы. Пашенька , я так тебя люблЮ!!!!!!...кому интересно на нас посмотреть ,то фоты в коментахЪ))
цём)
[699x381]