• Авторизация


EMO_BOY 12-04-2007 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хехЪ(= [455x341]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Последняя фраза прям в точку)
Black_Angel2005, гы..я знала,что тебя не оставит равнодушной эта картинка,почему-то ))ыыы


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник EMO_BOY | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»