• Авторизация


.....СТИШОК,... 11-04-2007 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот тут немножко фотошоп мучила...

...И вот че получилось ))

[418x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Eternity_ 11-04-2007-16:36 удалить
здоровский стишок!
Dead_Fiancee 12-04-2007-12:10 удалить
...мне тож нравится! )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .....СТИШОК,... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»