• Авторизация


Без заголовка 10-04-2007 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не плачь,девчонка,все пройдет...

Он не вернется?ну и пусть!!!!

Обидно,сердце ведь живет одним лишь им,и снова грусть

Тебя наполнила сполна....

И плакать больше нет уж сил...

Зачем молчала ты,когда

Он словно тень прочь уходил??

Ты ведь не думала,что он

По настоящему уйдет....

Не явь а будто сташный сон.....

В душе надежда лишь живет,

И дышишь ты лишь ей одною,

И слезы стынут на глазах,

Когда с усдьюой пытаясь спорить,Витая и паря в мечтах,

Перекрестясь рукой дрожащей,

Ты в храм войдешь,зажжешь свечу.....

Но шепот слишком тих молящий:

-Прошу вернись,я все прощу.......

[499x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
я в таком никогда не была....гордости много...да и инстинкт самосохранения работает на всю... но все равно девчонкам тяжело в такие минуты
Нет_Не_ТвОя, ага..о4ень:(.. у всех гордости много.. но иногда бывают такие моменты.когда она совсем улепету4иваетса..
ну не знаю....у меня она врятли улетучится когда нибудь....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»