• Авторизация


Без заголовка 08-04-2007 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x321]

Три фунта правды,пуд коварства.

Три грамма верности,

Пуд зла!

Нахальства-десять килограммов!

Претворства-22 ведрв!

Одна восьмая грамма чести,

И постоянства-один грамм.

К мужчинам жадности-тонн двести...

Три тонны жадности к деньгам.

Теперь сложить все это вместе,

Добавить дури-три ведра.

Поставить все в прохладном месте.....

И ВОТ ВАМ ЖЕНСКАЯ ДУША))) [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я вас люблю! Спасибо за любовь! За краткие мгновения блаженства. За ощущение душою Совершенства. За счастье, мне открывшееся вновь. И пусть в глазах нормальных сумасшедшим кажусь я — странный, непонятный и чужой. Но без любви себе не вижу места. Ведь счастье — это быть самим собой! Я вас любил, люблю, любить я буду наперекор расчёту и молве. Глаза, уста и лица не забуду. Вы навсегда останетесь во мне. И в трудный час, когда придёт сомненье, я вспомню, как любил вас в эти дни, и сердце переборет искушенье. Воспоминанием меня спасёте вы!.." ( из романа-быль "Странник"(мистерия) - на сайте http://www.newruslit.nm.ru
Потусторонний, только у меня вопрос-ты это к чему???


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»