• Авторизация


одёжка 07-04-2007 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гыкЪ
[420x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
слушай, ты конечно прикольные картинки присылаеш, но это то зачем!! может не будем это сообщество засорять вот ЭТОЙ фигнёй! вапщето я думаю это сообщество больше для чёрно-белых картинок, а не всяких там одёжок и тд. и тп.
вот!
LeRiK_1990 07-04-2007-22:47 удалить
Х_ЗаКоЛкА_Х, ну не только ! это сообщество создала Я и принцессочка !... вот мы и выкладываем разные картинки и не только черно - белые ... не в том смысл сообщества !... :)),...
но эта картинка действительно не совсем в тему (= гг ..я согласнА!
LeRiK_1990, Гг..понимаете,люди,ругала я Лерку уже:):)) просто разбаловалась она немного:)простите её :) а смысл сообщества действительно не в том,чтоб именно ТОЛЬКО черно_белые картинки выкладывать..грустные желательно:))воть!(=


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одёжка | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»