слушай, ты конечно прикольные картинки присылаеш, но это то зачем!! может не будем это сообщество засорять вот ЭТОЙ фигнёй! вапщето я думаю это сообщество больше для чёрно-белых картинок, а не всяких там одёжок и тд. и тп.
вот!
Х_ЗаКоЛкА_Х, ну не только ! это сообщество создала Я и принцессочка !... вот мы и выкладываем разные картинки и не только черно - белые ... не в том смысл сообщества !... :)),...
но эта картинка действительно не совсем в тему (= гг ..я согласнА!
LeRiK_1990, Гг..понимаете,люди,ругала я Лерку уже:):)) просто разбаловалась она немного:)простите её :) а смысл сообщества действительно не в том,чтоб именно ТОЛЬКО черно_белые картинки выкладывать..грустные желательно:))воть!(=