• Авторизация


emo-love 06-04-2007 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..(= [403x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
07-04-2007-20:07 удалить
фуууууууууууууууу...какая гадость, они сами по себе отстой, а ещё и целуются...ой фуууууууууууууу


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник emo-love | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»