• Авторизация


бу- -бу 06-04-2007 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....
[490x365]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
вот! хоТЬ один человек отреагировал на эту картинку нормально)))ыы.. а то все " фу " да " фу ".. Гг..с юмором наДО относиЦца (= ыы... мну Нрав(:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бу- -бу | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»