В колонках играет - Настя Каменских&Потап " Не пара"мне выпало ,что я ангел ЛЮБВИ!
и там была вот такая картинка ангела-любви!
она мне оч понравилась !=)
З.Ы. кто хочет ..тож может пройти этот тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178 и потом отписаться в комментах ..КАКОЙ ВЫ АНГЕЛ?(=
воть
[284x327]