• Авторизация


ПРОШЛА ТЕСТ ! 06-04-2007 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Настя Каменских&Потап " Не пара"

мне выпало ,что я ангел ЛЮБВИ!
и там была вот такая картинка ангела-любви!
она мне оч понравилась !=)
З.Ы. кто хочет ..тож может пройти этот тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178 и потом отписаться в комментах ..КАКОЙ ВЫ АНГЕЛ?(=
воть

[284x327]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?
 (120x90, 4Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОШЛА ТЕСТ ! | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»