• Авторизация


... 03-04-2007 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здрассти)
Хочу у вас попросить... Оч надо... Киньте пожалуйста мне разные картинки... связанные с моим ником...т.е. с феями) Ггг.. Ну что-нибудь очень клевое...из чего можно сделать аватарки и эпиграф) Заранее спасибо...
Можете еще покидать фоны...
Симпу пока к сожалению не могу кидать... А так все ок)

[показать]


ТОЛЬКО НЕ АНИМЕ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Way_in_the_sky 03-04-2007-23:33 удалить
хм.. есть нес-ко.. пару сегодня кину, остальное потом... [400x463]
Way_in_the_sky 03-04-2007-23:34 удалить
предыдущая не оч удачная.. [254x297]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»